Татьяна Шиманская

Помогите разобраться. . как можно объяснить его поведение?

начали встречаться совсем недавно, произошла маленькая ссора на пустом месте, перестал мне писать около недели. ни звонков, ни смс, иногда заходил на мою стр вк ставил лайки, сегодня терпение закончилось я удалила его из всех источников связи, на утро вижу у него такой статус " Спасибо тебе за всё" позже вообще страницу удалил. в этот же день позвонил вечером сказал что с другом едет мимо моего дома и чтобы я вышла, по обстаятельствам не смогла, но в разговоре он даже не упомянул ничего на эту тему, и почему я его удалила. зачем меня так мучать? как его поведение понимать? нужна ли вообще я такому человеку?

Сергей Клишин

Как психолог скажу: зависит от много такое поведение.
1. Парнишка просто поигрался
2. Не может разобраться в себе, вроде и лайк поставил но избегает встречных тем, не желая обидеть
3. Возможно он что то понял, раз написал Спасибо тебе за все
4. Может ищет что то другое но вас забыть не может на расстоянии общения и некой привязаности.

Это суть человека

Света Гриценко

Это канеш офигенно мощный поступок - удалить чела из всягих там друзьёв))))

Furkat

Через неделю, вот увидишь, все будет по-старому... все контакты восстановишь))

Владислав Плиско

как ж заебали со своими лайками хуйяками, коммент выше +100

Руслана Лебеденко

он ценит только тогда, когда теряет...

Карина Морозова

да мудак он, вот и все поведение