Анастасия

как объяснить поведение парня? помогите разобраться....прошу

мы с ним недавно вместе. все отлично начиналось, но потом я просто чувствовала что что-то не так. когда приезжал ко мне из другого города говорил что не хочет чтоб его видели в городе и мы ехали загород. либо я упоминала о своей подруги а он говорил чтоб я не рассказывала ему о нем, зачем якобы афишировать( они кстати знакомы)..стали происходить ссоры на пустом месте, не из-за чего... и после одной такой мы перестали разговаривать 5 дней. он не звонил не писал. вчера мое терпение кончилось и я удалила его, на утро у него вк стоял статус " Спасибо тебе за всё..." и ава грустная, а позже вообще страницу удалил. Как думаете из-за меня ли это? нужна ли я ему вообще? он даже не написал в чем дело и т.д....

Татьяна Карета

А может он уже с собой покончил. Изза Вас.

Михаил Коршунов

мальчик ещё не нагулялся, попробует ещё пару десятка девушек, потом надоест . ,ты ему не нужна .

Людмила Фёдорова

От ментов скрывается или бандитов

Сергей

ударила? ну ты жестокая деваха.

Р@
Рррыся @}->

Мутный он. Скорей всего у него другая есть и ты ему нужна была, как запасной вариант.. . хз.