Галия Сабитова

Помогите понять поведение парня.

Встречаемся чуть больше месяца. Недавно поссорились из-за того, что я знала его пароль и заходила к нему на страницу читала сообщения, а он этого не знал. Из-за этого что-то изменилось. Он совсем перестал мне писать первым, не звонит. Но когда я напишу всегда отвечает. Сегодня начали опять ссориться из-за этого. и он сказал: я тебя люблю, хочу быть с тобой, ты моя самая единственная, но что то происходит я не знаю. не знаю как написать. И все. После этого опять молчание. Я его сильно люблю, но я не хочу таких отношений когда человеку просто пофиг на тебя. Который за весь день может ни разу не позвонить. Что делать?

Галина Алтухова

ты утратила доверие - заходить под чужим паролем и читать сообщения - это хуже чем по чужим карманам шариться - именно это он и не мог тебе объяснить )

Toppller Toppller

ну заходить на его страницу правда не нужно было, это некрасиво, я бы извинилась, сказала, что не права и постараюсь исправиться и подари ему что-нить, потомучто ты и правда подло поступила, без обид и удачи)))