Тамерлан Эгиев

что делать с парнем? как понять его поведение..?

Он одногруппник, раньше мы общались но не много, в последний день сессии мы с половиной группы решили пойти в кафе, это парень то обнимет меня то под руку возьмет когда мы потом гулять пошли, мы с ним весь вечер общались.... Но на следующий день он мне не позвонил и не написал, я решила написать вечером сама мол привет как дела он ответил что все хорошо, мы немного поговорили, а на следующий день он сказал что у него намечается вечеринка в общаге ( он живет в общаге а я нет) он сказал что меня не хватает, я приехала.. . Он опять то обнимет, то скажет: где ты была раньше? . А на следующий день я думала встретиться а он сказал что у него есть дела, сегодня мы снова встретились чтобы в библиотеку книжки отдать, он сказал что вчера на фильм ходил ( я не стала спрашивать с кем) , но сегодня мы просто болтали, я его позвала на карьер, он сказал что возможно приедет, но я очень сомневаюсь, а завтра он уезжает на все лето в свой родной город, это другой конец России.... Я ему сегодня сказал мол пиши, не забывай) он сказал: ты тоже пиши. Вот как то так.... Я не могу понять нравлюсь ли я ему или нет, он мне очень нравится, я бы хотела с ним начать встречаться осенью, когда он приедет, а он то подает сигналы то назад делает ход как мне показалось.... как понять нравлюсь ли я ему? Что делать? Спросить очень боюсь)

Людмила Макеева

нестабильный он какой-то, не заморачивайся раньше времени- осенью на него еще посмотри

Dmitry Voodoo

Он романтичен с тобой, когда бухой, а так ты его особо не интересуешь ((((( пРОСТИ, но не выдумывай что-то большее, он использует тебя и всё((((( Не позволяй быть игрушкой в его руках!! ! Не грусти, твой принц ищет тебя)))))

Тимур Эгипт

нравишься) но решительные действия предпримет потом, осенью, чтобы сейчас можно было дома с девочками отжигать

Аркадий Аракелян

Со 100% уверенностью говорю тебе, нравишься ты ему, не упускай, скорее всего парень нормальный, немного скромный, и не знает что произойдет за лето, может ты его не станешь ждать, поэтому и не предпринимает активных действий. Сама подтолкни его к активным действиям, купите шампанского, уединитесь где-нибудь, просто сделай так, чтобы он тебя поцеловал, секс пока не надо, достаточно просто дать ему понять, что ты не против ваших отношений, он просто боится отказа. Осенью, вы будете вместе, только не забывай с ним общаться во время разлуки, заодно и проверишь свои чувства.

Павел Титов

ты делаешь ошибки. ты его уже отпугнула. не нужно было проявлять инициативу. просто затаись. жди. не пиши и не звони. пусть он тебя завоевывает. и сам признается. потому-что иначе ценить не будет. кто ценит то, что достается легко??

На
Надежда

он все правильно делает, он же уезжает, не начинать встречаться же летом, когда он уедет и вернется не скоро, лучше потом, осенью, ведь так?)

Ольга Selivanova

ну сама подумай, какие отношение если вы в разных городах будете.
ты ему нравишься. просто все лето созванивайтесь, переписывайтесь и все пучком будет)
удачи тебе)