Юлия Дроздова

Поведение парня. Как понять? И что делать?

Учились раньше вместе, потом я уехала в другой город. Он меня нашел через соц. сеть (написал, что я сильно изменилась) , потом мы пол года переписывались, чуть ли не каждый день (он писал) , получилось так, что я обратно вернулась в этот город. и пошла в эту же школу, только в параллельный класс. Но вот он почему то перестал мне писать с 1 сентября, и в школе меня избегает. когда видит меня, либо начинает смотреть в телефон, либо уходит.
Не понимаю что происходит, и что мне делать?

Александр Ст

ничё не делать.... тоже начать избегать и его и смотреть в телефон....

Stas Dergachev

поговори с ним, вот и узнаешь

Артём Николенко

значит пока вы переписывались, ты ему понравилась, а когда уже видит тебя вживую, то просто не хватает смелости поговорить.

Crazy Mart

Что тут непонятного-то?? !
Просто за время общения он ТАК много тебе рассказал о себе, что теперь просто очень стесняется.. . Может представлял тебя другой.. .
Не по фото, а в живую.. .
Просто подойди к нему и спроси, типа, ты что, больше со мной общаться не хочешь?
Просто и очень эффективно.. .
А может ты слишком фривольно (не знаешь значения - гугли! ) ведёшь себя с другими пацанами, и он ревнует?
Тоже как вариант.. .
Но напрямую спросить следует таки...