Денис Милютин

Хотелось бы понять поведение парня, как разобраться?

С парнем месяц общаюсь очень хорошо, он постоянно звонил и вообщем инициатива шла от него. также мы с ним уже разговаривали об отношениях и собирались встретиться на выходных. А на этих выходных он даже не позвонил ни разу и ни сообщения не написал. У него очень много друзей, понимаю что дома не был 2 недели и приехал посел работы и гулял и отрывался. Но все же как вы думаете, он прото решил отдохнуть и проводил время с друзьями и поэтому не звонил или просто не хочет?
Я не знаю что думать. Сама звонить не буду, но надеюсь что он сам объявится. Ведь он мне очень нравится.
Только не нужно писать ерунду, мне хочется адекватных мнений....

Екатерина Закружная

ты ему не нужна

он забыл уже о тебе

правда.

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК--не сделал бы так.

ищи НОРМАЛЬНОГО

Новиков Роман

я думаю он был занят. если инициатива шла от него, ты ему не безразлична. советую немного подождать.

Анастасия

Надейся дальше, он то уж зажег))))

Юр
Юрий

не надоело?

Диана Хасбиева

Знаете, читала книгу, и там как раз было про отмазку "не позвонил, потому что занят, ля-ля, тополя"...Так вот, даже если парень находится в космическом корабле в районе марса, то он обязательно найдет возможность позвонить девушке, которая ему нравится! Хотя бы из-за страха, что за этот короткий промежуток времени в поле её зрения может появиться другой самец, который и звонит, и приезжает! Я бурно обсуждаю эту тему в своей рубрике о мужчинах women-stories.ru Если, что, заходите)

Ve
Vesta

а может реально был занят, а вы всегда думаете, что гуляет