Ел
Елена

Помогите разобраться с парнем

Встречаемся с парнем довольно долго, говорил, что любит, жить без меня не может, во время ссор поддерживал, любит 2 года. Но мы очень часто ссорились по интернету. И он сказал, если дальше так будет продолжаться, нам лучше расстаться. Я пообещала измениться, я сдержала слово. Говорили с ним 5 дней назад, говорит, что не знает любит ли меня, а через 2 дня написал, что любит, я говорю сердце сказало? , он нет, но я это знаю. Говорит ещё не обижайся, если я буду грубым, я пока не буду сдерживать себя, потом всё наладится. Как думаете, он любит меня? Я не верю, что человека можно любить, а потом не знать ответ, из - за каких то ссор по интернету. Как быть и сколько примерно ждать? Дело в том, что в 20 числах у нас будет 8 месяцев... Помогите, из - за переживаний похудела на 5 кг за неделю.

Разговаривали в живую.

Лиза Сафронова

Без яйцевый парень, только такие разводят жижу и мусолят какую-то херню.

Сергей Блинов

Меня бы больше беспокоили его слова: не обижайся, если я буду грубым, я пока не буду сдерживать себя.. . это уже не любовь!

Виктор Пришутов

Поговори с парнем. в живую. Может все само решиться

Ольга Ниазбаева

5 кг... а что норм диетка ))
Меньше общайтесь по инету ибольше в живую.

Роман Строгонов

ты хочешь всю жизнь в такой тупой неизвестности находиться???? оно тебе надо?? любит, не любит.. .
на себе испытала, что лучше быть любимой, чем любить безответно! !
ищи достойного!!! чтобы души в тебе не чаял!! ! ты почувствуешь как это приятно... и не надо постоянно спрашивать "Вася, ты меня правда любишь? " Удачи=)

Алёна

найди нового и женись наконец

Ирина Клочкова

Интернет убивает чувства. В глаза нужно смотреть, когда такие серьезные вопросы решаете. Его что-то смущает, какие-то сомнения появились. И совет тебе побыстрей узнай откуда они и на какой почве. Сам он может много чего плохого надумать. А то что грубым будет-это значит, что у него проблемы и много нервов, и он не исключает вариант, что может сорваться на тебя и предупреждает, чтобы ты не была сильно потрясена.