Чв

Помогите разобраться, двое парней...

У подруги двое парней, оба хороши. Но.. . один ей нравиться, с ним хорошо и хочется быть с ним, но он постоянно занят, они редко видятся (возможно он не так нуждается в ней) но при встречах у них все идеально.. . другой.. . все наоборот.. . он постоянно звонит, хочет удивиться.. . но она не может с ним, даже час проведенный с ним для нее тоска.. . и хочется быстрее удрать. Вопрос в том.. . с кем же все таки быть? Вечно ждать желаемого и наслаждаться редкими моментами.. . или же быть с человеком, который хочет быть с ней.. . надеяться на "стерпица-слюбица"? Оба свободные, не женатые и никогда не были.. . обоим по 30 лет...

yu
yuliyafedoseenko

завести еще и третьего)

Александр Сёмин

Второй вариант лучше, первый так и будет об нее ноги вытирать.

Вл
Владимир

ни тот, ни другой, нужно искать или ждать такого, с которым все будет устраивать