Tamirlan T

В чём смысл жизни? Скажите в чём смысл жизни, я так и не понял ((

Ольга Иванова

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Максим Жупиков

Может смысл в поиске смысла?

Ле
Лерока

чтобы вы спросили)

Virys

У каждого свое

Миша Сергееи

Твой, жениться и нарожать детей

Ольга

Смысл в реализации желаний в рамках закона.

Дмитрий Полынников

Человеку от природы свойственно думать, что он не просто набор молекул и атомов. Ведь все в этом мире имеет свое предназначение.. . Ничто не существует просто так. Вот мы и задаемся вопросом - в чем смысл жизни? Вопрос извечный, ничего не скажешь. Каждый решает его по-своему, исходя из собственного мировоззрения, уровня развития, воспитания и. т. д. Объективно разрешить эту проблему невозможно. Так что, смысл жизни в том, чтобы этот самый смысл ИМЕТЬ и ИСКАТЬ. В противном случае - тяжелая депрессия! Так что попробуйте заняться поиском СВОЕГО смысла жизни. И если, придя на финиш жизни, вы достигните того, в чем видите смысл своего существования, то точно не будет страшно и обидно за впустую прожитые годы.

Marina Popova

Нет путей к счастью, счастье и есть путь! (с)

Ольга Рослова

Артас, го ПвП, или зассал???))