Павел Копытцев

В чём смысл жизни???

Ма
Марина

Быть лучше всех!..

Ол
Оля

в размножении....

Ал
Александра

на этот вопрос ещё никто не знает ответ, хотя главная смысл это продолжение рода

Ко
Костя

Какой придумаете.

Светочка Лебедева

трахать женщин и тратить деньги на еду

Ан
Анютка

Чтобы ЖИТЬ

Владислав Пятак

А вы спросите у микробов, вот так же и люди заселяют пылинку-землю в бесконечной вселенной и наблюдает за другим мусором таким как: звезды, кометы, спутники.

Ко
Константин

дождатся конца света

Irina Klimokhina

Жрать-срать, пить-ссать, спать и совокуплятсо.

Александр Антошин

В самой жизни.... На зло врагам на радость маме.

Татьяна Захарова

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html