Авторазборка Турбо-Нн

И всётаки в чём смысл жизни???

Алексей Сидоров

Просто жить и размножаться. Как всё живое. Мы ведь часть природы, так почему для нас должно быть не так как для всего целого?

Виктор

Красиво прожить, с душою и любовью. Познать многое в этой жизни, и главное, оставить после себя доброе потомство. У вас такой чудный ребенок на снимке. Живите ради него, дайте ему все, в чем он нуждается. Что бы он был счастлив и любил эту жизнь, любил и ценил вашу заботу. И все вернется в виде безграничной и нежной любви вашего ребенка к вам же в свое время

Евгений Пяткин

Если об этом думать постоянно, то рано или поздно поймешь что прожил жизнь зря.

Mint Wind

врождённый инстинкт управлять своей реальностью

Иван Поляков

для каждого он свой..

Нина Рябко

Дожить до смерти

Константин Андросов

В добыче счастья

Ирина

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни