Ольга Рябова

У кого было что то похожее?

Была ли у кого нибудь такая ситуация: после долгих отношений (3-4 года) девушка решила расстаться с вами, потому что вы много всего напортачили и она сказала что любовь прошла и т. д. И такой вопрос: Кому нибудь снова удавалось вернуть девушку, которую вы до сих пор любите?

Илья Зубов

Я не поняла, зачем тебе та твоя девушка, если любишь портачить?