Тина

а на кого у вас похожи дети? и как вы хотели, что бы на кого были похоже?

Светлана Королькова

Конечно, что-то от родителей есть. Но пусть будут похожи на самих себя...

Кылычбек Исмаилов

Все трое на соседа моего похожи...

Марина Винокурова

старшая на папу
средняя на меня
мелкий смесь

Alexander Pitch

Он у нас сборный
но взял все лучшее от мамочки)) )
я очень довольна

Па
Павел

На меня. Все равно было, на кого будет похожа. Вполне в итоге довольна.

Мария Рецкая

сын похож на моего батю
меня устраивает 🙂

1 1

ни на кого конкретно не похожи)))).... от меня и мужа а равных долях..

Александр Скачков

дети ни на меня ни на жен не похожи, а хотелось бы конечно чтобы на меня (см. аватар)

Дамира Мавлянова

мои оба папины :))) не отвертеться 🙂
ХАХАХА
Я только ЗА, и радуюсь, что на него похожи 🙂 я итак их люблю и муж. конечно тоже. Он у меня просто золото. Ну ему приятно и мне радостно, что ему приятно.
можете нас поздравить: вчера было 24 года со дня свадьбы 🙂

Сергей Колпаков

При рождении была вылитая папа, щас она помесь всех, смотря с какой стороны смотреть.

Сергей Новиков

Сын копия мужа, только нос мой. Хотела бы, чтобы и нос был как у мужа - мне мой не нравится. Ну и росточку бы, как вырастет, побольше, чем 170 см. (у меня дедуля за 190 см. был).

Александр S

Глаза точно мои, нос точно папин. Сначала был похож на папу один в один, сейчас все говорят что на меня больше. Папа очень желает, чтобы на него походил. А мне все равно. Никогда над этим не заморачивалась