Cерик

жду сыночка на кого будет похож у вас на кого?

Юлия Кривоногова

У меня на соседа.

Наталия Мухина

сын на меня, а дочь на папу

Оля

на себя, немного папиноного, маминого, а еще и бабушки с дедушками просматриваются

Светлана Солопова

на меня ваш сыночек точно похож не будет, а жаль

Светлана Шатохина

мои мальчишки то на меня походят, то на него...

Елена Мещанкина

на вас и на мужа как бы.. . что за вопрос.

Ольга Сергеичева - Сах

Слушайте, ну тут как карта ляжет, кто ж знает какие гены ему достанутся!

Ра
Раушания

сын когда тока родился вообще не был похож на меня.... теперь вообще копия-я. а дочка на папу.

Юлия Грязнова

А муж-то все еще обиженный ходит?)))

Виталий Бондаренко

2 сына от 2-х браков -оба на папочек похожи, хоть и не копии. Но странно, похожи между собой, со мной же ни у одного ничего общего, и папы непохожие.)))

Ви
Виталий

мой похож на меня и на мужа)))

Анна Зверева

от всех по немножку

Евгений Чукуров

первый вылитый папа, второго ждем - в тайне мечтаю, чтобы хоть чем-то на меня был похож))

Саша Саша

На человека будет похож..