Эдвард Гладкий

На кого скорее всего будет похож ребенок чьи черты доминируют отца или матери? И на кого похожи чаще всего?

Дмитрий Елаков

ЧАЩЕ ВСЕГО, но не всегда, девочки похожи на папу, а мальчики на маму.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Да неизвестно ещё на кого будет похож ваш ребёнок! И даже родившись на кого то похожим, с возрастом может 10 раз поменяться.
И вообще, неужели это настолько важно?

Юлия Дмитриева

биологию учили? ? там есть тема специальная по этому вопросу!!

Алексей Гришкин

У всех индивидуально, иногда бывает что вообще на родителей не похож ребенок, а похож на бабушек с дедушками...

Елена Русина

Зависит от того еще у кого родственные гены сильнее... Вот у меня например по женской линии, если брать мою прабабушку (еще жива) , бабушку, маму и меня, мы все на друг друга похоже, но больше всего я похожа на прабабушку.... а сын у меня копия муж.. моего в нем почти ничего нет... его генетическая особенность сильнее оказалась.

Наталия Галкина

у всех по разному....

Bobur Qodirov

у нас, сын на меня, доча на мужа.

Егор Болдырев

у нас на папу похож, мои только глаза

Маруся Иванова

По внешним признакам трудно определить внешность ребенка.
Доминируют гены.
Немного подождите- и сами увидите)

Арсений Макаров

Мой сын похож на моего деда. Чьи черты доминируют, как думаете? Вы в каком классе учитесь, что такую чушь пишете?

Дима Сидонов

для этого интересная програмка есть, я например почти полностью себя на ней сделала поставив фото родителейhttp://rebenok.krovatka.su/seo/rebenok/

Ро
Роман

У моего сына глаза мои нос рот, а вот ноги ногти худощавость от мужа а еще он блондин а я брюнетка, но когда его кто то незнакомый видит говорят, вылитый мама все таки в начале на лицо смотрят