Грайр Арушанян

если мама русская, а отец японец - может ли ребенок быть не похож на отца? а иметь славянские черты

Artem

конечно может, о чем речь.. . может быть и полностью наоборот ))) генетика очень интересная и запутанная штука)

Николай Корняев

Может, но очень редко.

Елена Андреева

глазки будут выдавать неевропейское происхождение

Ил
Ильвир

Если отец негр из племени Лупа-нума, мать украинка, то может родиться Джигурда?

Кристина Морарь

Нет на 98%он будет похож на отца, у них кровь сильная как у негров .

Андрей Запертов

С точки зрения японцев, ребенок будет "типичный русский морда", а с точки зрения русских - "вылитый японец"

Арсен Асланян

это вряд ли, японская доминанта забьёт все русское начало. японцы они такие

Iogan Fon-Klyugenau

тебе это так важно?

Eugene

абсолют....

Ви
Виктория

конечно может! не слушай про сильную кровь азиатов и негров!

Александр Кошевой

Может, но это крааааайне редкий случай, вероятность очень мала