Пашка Борисов

Почему родители врут - говорят, что у меня славянские корни ( отец -русский, мама -укринка/полячка) . (внутри)

Но у меня внешность не типичная для славян

я же вижу

Людмила, может оно и так. Жаль нельзя искоренить в себе эту заразу или вернуться в прошное и убить тех далеких предков (

Марина

Все (или почти все) славяне подвергались нашествиям в разные времена каких либо других народов или были у предков браки с другими народами, вот их то гены и вылезли

Irishka S.

ну ты даешь, они сказали то что знали, их национальности по паспорту, но не забывай, что по руси промчались моноглы, а польша постоянно воевала с турцией, нет у нас уже чистых славян, давно уже все перемешались.

Katerina

описание чистокровных славян: русый волос, голубые глаза, крепкое телосложение, средний рост. что много у нас в стране таких?

Влад Степанов

Не врут -эти нации славянские, успокойся Родители НЕ могут лгать только ОШИБАТЬСЯ так и говори-ошиблись

Самсон Саакян

В бабулю или дедулю пошел.

Yulia Romanova

Далекие прапрабабушки и прапрадедушки могли быть и не славянами...

Михаил Сергеевич

Смотря из каких славян. Южные- брюнеты, северные- русые или блондины, в центральной всякие.

Толибек Эшонкулов

Донские казаки брали в жены красавиц разных наций
-а ведь дети то ВСЕ казаки и казачки
голубоглазые и кареглазые