Кабанов Сергей

Русский (славянский) народ, это богоизбранный народ? Внутри!

Наведите на черный квадрат, это плеер!

Евгений Виноградов

Навели курсор на чёрный квадрат, долго смотрели на вращающийся кружочек, у всех закружилась голова, многие заплакали (((
А русский народ - да, народ-богоносец ))))))))

Ма
Марал

Твой плеер не показывает. Ну и хорошо. Все-равно ничего умного он не покажет.

Михаил Московченко

каким богом он избран? еврейским? или тем какого народ предал?

Аня

он это не доказал, а евреи доказали.