Св
Светлана

Почему русские это богоизбранный народ ?

Сергей Шеметов

Кто вам сказал такую глупость?

По
Полина

Каждый народ считает себя богоизбранным, русские не исключение.

Анастасия Елисеева

Да, я тоже задаю порой этот вопрос всяким религиозным нацистам, и не получаю ответа...

Ann __

Все народы богоизбранные.

Павел Евстифеев

Армян тоже не прошли стороной БОЖИЕ ГЛАЗА

Анютка Семенко

Богоизбранный народ - все верные православные христиане .

Ирина Степанова

Мания величия

Даниял Маккаев

" ...это полная ерунда. "

Александра Большакова

Если бы народ не был богоизбранным, мы бы об этом народе ничего не знали.

Ал
Алексей

"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное". Евангелие от Матфея 5:3

Светлана Иванова

Это вам русские сказали, что они богоизбранные?

Да
Дарья

Потому что если в России, у населения нет в кранах воды, значит выпили русские..

Александр Кузнецов

До сего момента "богоизбранными" я считал евреев и немцев. По этой причине ненавидевших друг друга. ибо двум "богоизбранным" тесно на одной маленькой зелено-голубой планете.

Александр Горемыкин

Блин! Сколько можно? НЕТ БОГОИЗБРАННЫХ НАРОДОВ!! ! А идиоты в любой нации никогда не переведутся

Ек
Екатерина

Все верующие-богоизбранные

Марина

Потому, что евреи так решили.

Александр Булов

Есть "Третий Рим, а четвертому небывать"

Де
Денис

очередной приступ комплекса гарри поттера

Юлия Буланникова

А какой народ небогоизбранный? У каждого народа есть своя миссия данная свыше. Одни народы свою миссию выполнили, другие выполняют, а третьи ещё не знают о своей. Всему своё время. Когда говорят о богоизбранности, то речь идёт всего лишь о поручении, для выполнения которого избраны.

Люба Griceнко

В Слове Бога Библии в книге Деяния 10:34,35 написано: "Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. "Из этого видно что Богу всё равно какой мы национальности, мы все его дети. Для него очень важно как мы поступаем. В Эфесянам 4:5, 6 говорится": один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. "