Виктор Куликов

Люди)) ) помогите найти русских!!! Язык не славянский, не говоря о происхождении. Мне кажется РУССКИЕ, ВСЕ ЖЕ УКРАИНЦЫ?))

ПРИМЕР... Веками, русских людей, волновало их
происхождение - кто они, откуда? Очень большое значение в формировании
нашей нации сыграли тюрские народы. Об этом читайте ниже:

"Немало тюркской знати исчезло навсегда для своего народа. Об этом
неплохо рассказывают родословные книги российского дворянства: «Общий
Гербовник Дворянских Родов Всероссийской империи» , начатый в 1797 году,
или «История родов русского дворянства» , или «Русская родословная
книга» . Исторические романы блекнут перед ними.

Дворяне Ермоловы, например, откуда вышел генерал Алексей Петрович
Ермолов, герой Кавказской войны, родословную начинают так: «Предок этого
рода Арслан-Мурза-Ермола, а по крещению названный Иоанном, как показано
в представленной родословной, в 1506 году выехал к Великому князю
Василию Ивановичу из Золотой Орды... »

[С. 246]

Сказочно обогатилась Русь за счет тюркского народа, таланты текли рекой,
спасаясь от монгольского варварства. Князья Куракины на Руси появились
при Иване III, род сей идет от Ондрея Курака, который был отпрыском
ордынского хана Булгака, признанного родоначальника великорусских князей
Куракиных и Голицыных, а также дворянской фамилии Булгаковых.

Дворяне Дашковы — тоже выходцы из Орды. И Сабуровы, Мансуровы, Тарбеевы,
Годуновы (от мурзы Чета, выехавшего из Орды в 1330 году) , Глинские (от
Мамая) , Колокольцевы, Талызины (от мурзы Кучука Тагалдызина).. . О каждом
роде желателен отдельный разговор — много, очень много сделали они для
России. Об адмирале Ушакове слышал каждый российский патриот, а о том,
что он тюрк, знают лишь единицы. От ордынского хана Редега идет этот
род.

Князья Черкасские происходят от ханского рода Инала. «В знак
подданства, — записано в их родословной, — отправил к государю сына своего
Салтмана и дщерь княжну Марию, которая потом была в супружестве за
царем Иоанном Васильевичем, а Салтман по крещению назван Михаилом и
пожалован в бояре» .

Юшковы, Суворовы, Апраксины (от Салахмира) , Давыдовы, Юсуповы,
Аракчеевы, Голенищевы-Кутузовы. Бибиковы, Чириковы.. . Чириковы,
например, вышли из рода хана Берке, брата Багыя Поливановы, Кочубеи,
Козаковы ...

Ирина Салахова

оу удалят твой вопрос, удалят, либо засрут прорашкованские тролли

Hamroyev Bekzod

А кто вообще сказал, что русские - эт славяне? Или что украинцы - славяне? Увидишь того сказателя, попроси показать чистокровного славянина.. а потом - харкни в рожу, сделай одолжение..

Надежда Свинарёва

Вот есть такая славянская фамилия "Чудаков" (с разными вариациями согласных) . Вы не ее корни ищете?

Светлана

Хахлы потомки половцев и хазар.