Катя Побединская

Есть украинцы, которые не говорят и не понимают по русски?

Екатерина

Конечно есть, в Западной Украине. Но русский они понимают в той же степени, в какой русскоговорящие - украинский. То есть, довольно хорошо. Так что ответ - конечно, нет.)

Елена Громыко

Есть, это наемники из США.

Юл
Юлия

есть, но они не смогут тебе ответить

Татьяна Гапенко

Деревенские западенцы гниды.

Иван Мейхер

А як шо, то шо? Хiба не можно чи шо? Другi он шо, а я шо?

Инок |Moнолит|

мой дед, помню, удивлялся, когда поляки в 90-ых вдруг перестали русский понимать, по телеку с переводчиком показывали ))

Елена Кушникова

Вряд ли. Если и не говорят, то понимают. Основная масса владеет двумя языками как минимум.

Соня Филаткова

есть я видел это молодежь

Армен Погосян

Понимают все, но говорить могут с акцентом