Александр Никитин

Почему украинцы говорят про русских столько го. на? Что мы им сделали ?

Послушайте что говорит Орест Лютий. Капец вообще.
Да пошли вы все предатели.

Надежда Солодовникова

У меня с Хохлами прекрасные отношения, хорошие люди с прекрасным чувством юмора, правда хитрожопые, но это уже другая тема 🙂

Мария Чиркова

впервые слышу!

Дмитрий Харитонов

заставляем платить за газ

Сергей Резанов

Угле-водород вырабатывают.

Анастасия

Наверное потому что вы дискредитировали наш народ на протяжении 400 лет?

Сергей Заллентинов

за газ заставляем платить

Алексей Шаталов

Больше трех сотен лет держали в рабстве, типо славяне братья, не давали развитию ни языка ни культуры, все украинское пресекалось как национализм, типо окраина загнивающей российской империи

Зверева Елена

Ну не все украинцы. А кто говорит, так пусть тешатся, толку то с этого. Игнор на них.

Moses Listengurt

Ха, а чем русские, лучше украинцев и евреев, они намного сострадательнее и мудрее, всё это сказочки про русских