Виталик Харкевич

Вы по говору отличаете восточного украинца от западного, оба говорят на русском?

Мария Пиганова

все они там гэкают) северное ухо прям в трубочку сворачивается

Станислав Xxx

По крайней мере они не "гЕкают" , как педрилки москальские.

Любовь Свиридова

Легко! Сами обратите внимание на окончания и глаголы, очень по разному произносят, мало того, в Прикарпатье и Закарпатье большое количество диалектов так что некоторые слова они сами не понимают друг у друга.. . Ну конечно мне проще потому что сам я родился и вырос на суржике.