Аленка Ефимова

Чем отличаются западные мужчины от восточных по менталитету?

Ирина Серёжкина

Восток он разный, так же как и Запад. А люди везде есть хорошие и плохие.

Будучи замужем за арабом ни на грамм и ни на секунду не пожалела. Более терпеливого, более доброго и понимающего человека не встречала. Другой бы меня уже давно прибил, характер у меня отвратительный. А он и в магазин сходит и полы вымоет и кушать приготовит, если надо-лишь бы я не плакала, лишь бы я не злилась, лишь бы я улыбнулась. Если скажу в 12 часов ночи "хочу колу", он сразу говорит: "Дорогая, пойду куплю". Если обожгу пальцы, он тут же побежит в аптеку, не смотря на мой приказ "сиди дома, уже поздно". Если у нас заканчиваются деньги, он всегда просит прощения, что не может пока меня обеспечить лучшим образом, просит немного потерпеть. Говорит, что хочет, чтоб я жила как принцесса и все для этого сделает( и делает). Когда ходим по магазинам, всегда спрашивает не хочу ли я купить вот это или вон то. На мою просьбу денег у него всегда один ответ-вон в кармане возьми, все твои))) А еще сколько раз я доводила своими глупостями и психами его до слез....если бы дал в глаз( как пишут выше), я бы даже не обиделась-заслужила))) А он : "Дорогая моя", Любимая моя","Жизнь моя", "Душа моя"....Иногда даже сама бываю в шоке и не могу понять сон ли это, явь ли это.
Вот такая она жизнь с восточным мужчиной-ничего интересного, ни драк, ни ругани, ни пьянки.

Кравченко

они баб бьют

Макс Цорионов

Западному можно дать в глаз и при этом тебе ничего не будет.Восточный тебя убьет.

Татьяна Любавская

это kак в песне "небо и зeмля"))) по Киркорову)))

Валентина Овчинникова

Это не бараны у каждого своя индивидуальность

Furkat

восточные брешут много