Светлана Тазина

чем отличается русский от украинца, а грузин от мегрела?

Унтан Султан

Девочка-украинка в поезде ответила на вопрос, чем отличаются - у нас принято друг другу помогать, а у них "моя хата с краю" - реально руководство к действию. Европейские ценности индивидуализма.

Антон

русские пьют, не закусывают... потом дерутся... потом мирятся, но снова пьют... снова пьют... в Украине пьют, закусывают, женят дитэй... в Грузии когда пьют, поют... танцуют... детей женят...

Людмила Климанова

Менталитетом

Виктория Зотова

Русский от украинца и белоруса ничем не отличается.
А Синдбад - троль

Рима Латыпова

Украинцы этнически гораздо ближе тюркам, чем к славянам.... мегрелы и грузины - тоже разной национальности

Серёга _____________

хохлы это наши братья. и с жидами они не имеют ничего общего

Наталья *****

Русские и Украинцы один народ но Украинцы похитрее, так же Грузины и Мегрелы)))