Ванька

Подскажите, на кого больше похоже???

Никак не могу разобраться парень или девчонка???

Sa
Sashka

родиться))) узнаете)))))

Айбек Замирбеков

че т на фото ребенка не похоже....

Марина Рудакова

Если б еще понять, где остальные части тела и вобще положение...

Максим Медведев

пацан, Легких родов))))))))

@ Добрая Настя @

А как Вы вообще поняли где там и чего? Я как головой не крутила, не фига не поняла.. . И с чего вы взяли, что именно там смотреть надо?

Руслан

Ничего не понятно, лучше бы у врача спросили. Могу сказать одно, или мальчик, или девочка.

Юлия Дроздова

да какая разница, оно чудесное кто бы там не был) главное чтоб здоровое)

Анна Долгих

надо было спросить)

Юлия Ха

Два вопроса одинаковых?
Тогда тут повторю только вторую часть: ждите не мальчика или девочку, а здорового ребенка. Родится и посмотрите между ног

Данил

если уж вам врач не сказал то тут прям спецы сидят

Наталья Бакалова

Это ваш снимок?