Павел

Подскажите, на кого больше похоже?? ? для тех кто не понял что и где!

Узистка тоже разобрать не смогла (((

Мурат

Да мне снимок лунной поверхности с китайского зонда о большем говорит:

Сергей Слепцов

Ну ты совсем мать ку-ку!!!!

Светлана Долгова

Узистка не разобрала, а тут думаете специалисты сидят?)) ) Покажите другой узистке, или сделайте у другого специалиста УЗИ.

Максат Омирбаев

Тут либо срок маловат, либо УЗИстка ваша изображение толком выводить не умеет. Когда пол прицельно смотрят, разрешение аппарата увеличивают и картинку больше делают. Хотя я лично склоняюсь к тому, что срок маловат.
ЗЫ: ждите не мальчика или девочку, а здорового ребенка. Родите и увидите, член там или половые губы. Запаситесь зелененькими одежками на первые пару недель, потом прикупите себе синего или розового

Наталья Устинова

я тоже не вижу.... Вам че, совсем уже делать нечего?...

To
Tony

ну если ТО, что Вы обозначили так многозвучно "Писюном" и есть он....)))) То - мальчик наверно у Вас)

Paruyr Bayramyan

Да, похоже на мальчика попкой к нам повёрнутого) ) Просто если была бы девочка, таких бы штучек не торчало, я думаю))))

Сергей Таширов

А срок? У меня на 33 неделях такое же пятно было примерно, сказали мальчик.

Геннадий Полковников

я думаю что мальчик!

Дмитрий Сизанов

писюна не видно же. видно либо яички либо половые губы, поэтому непонятно какого пола. имхо.

Лиза Иванова

ну раз ПИСЮН, то мальчик наверное))))

Катерина

Женя я бы тоже очень хотела разузнать, мне кажется девочка пюсинчика не видно

Юлия Алекссева

будет на папочку похож!