Маня Манкевич

Вопрос для тех, у кого было кс (вн)

Стала ходить в спортзал. И когда пресс качаю, смотрю на живот. Так вот при напряжении он углом стоит. До беременности пресс напрягался. Что это? Матка не встала на место? Может рано я начала качать? Или теперь всегда так будет?

7 месяцев прошло

Аня Алексеева

почитайте про диастаз прямых мышц живота, если поймете, что у вас это есть, то пресс качать нельзя, в таком случае, только операция.. . и еще, а у вас во время беременности не было этого "угла" на животе, допустим, когда вставали с дивана с положения лежа, при напряжении живота? у меня был, и диастаз есть сейчас, это не выдумки, это диагноз врачей...

Инесса Выборная

думаю просто и ДО родов было неидеально? у мя нет такого.... не качаю ниче и ниче не висит фотку даже кидала как-то тут. Ща нет под рукой

Виталик Моисеев

все должно восстановиться...

Иван Мейхер

У меня то же самое.

Сергей Ващилин

этот угол обычно месяца 3 сохраняется