Ю)
Юляшка ))))

У кого был ложноотрицательный анализ крови ХГЧ??? Вопрос для тех, кто сталкивался!!!

Не надо писать что такого быть не может!!!!

И ЕСЛИ У ВАС ТАКОЕ БЫЛО, ТО КАКОЙ УРОВЕНЬ ХГЧ ВАМ ПОКАЗАЛ ЭТОТ АНАЛИЗ?? ?
у меня показал <1.20

С Моторчиком

У меня был такой гормональный сбой. Более трех лет постоянно оказывало 3 месяца беременности.

Ирина Олимская

У меня был на раннем сроке беременности. Сдала через неделю и вот оно чудо.

Данила

а в чем вопрос заключается?