Анна

Что значит анализ крови на ХГЧ со значением 1.2 ?

Беременность есть? Патология развития плода, или просто скачек гармонов?

Александр Скворцов

Беременности нет. Больше ничего не значит.

Ольга Смирнова

Беременности нет.

Вероника

Беременности нет. Патологии развития плода по анализу ХГЧ не диагностируют. И нет у вас никакого "скачка гормонов", содержание ХГЧ в крови от 0 до 5 у небеременных женщин и у мужчин является нормой.

Алёна Базаргулова

Отличный ХГЧ для здоровой и небеременной женщины.

Мээргуль Полотбаева

если более 5, тогда можно говорить о беременности. у вас нет беременности