Артак Саркисян

как узнать анализ хгч

Скажите как узнать какой у меня срок беременности, анализ хгч показывает что у меня 22252.2мМе/мл. По результатам приведенным в низу говорит что у меня 16 и более недель ...

ОК
Оксана Коскова

Ну и в чём вопрос? Сам же на него, Ивашка, и ответил - от 16 недель.))

Тарасенко Наталья

Иван, а вы собираетесь рожать? Пересдайте анализ, у вас должно быть ниже 5 )))))

А тем у кого хгч 22 252,2 - нужно идти к гинекологу и вставать на учет, там про сроки вам расскажут.

Александр Брайт

Мальчик, ты не беременный.
Ты все себе внушил.
Брюхо выросло от чрезмерного употребления пива.

Munira

Батенька, вас ожидает премия от швейцарского банка! Точнее всего срок по УЗИ говорят