Зикрилло Хасанов

За какое время можно узнать результат анализа ХГч?

Нужно пойти сделать данный анализ. Подскажите за какое время будут результаты анализа, дабы узнать какова концентрация.

Екатерина Закружная

Я сдавала утром, после обеда позвонила и узнала.

Марина

Обычно на следующий день во всех коммерческих лабораториях. Может, и раньше, к вечеру..

Наталья Труфанова

В течении двух часов в платной лаборатории (Москва)

Юлия

обычно в тот же день узнаёте результат. так же можете сделать анализ cito- что означает срочно, его сделают в течении 1-1,5

Na
Natali

Мне через пол часа выдали результат.. . но опять же клиника была платная +глав врач крестная мама +немного больше чем надо за анализ дала на лапу. Ну уж очень мне любопытно было 🙂

Дмитрий Новиков

В каждой клинике свои временные рамки. Я в одной сдавала (платной, конечно же) - 3 дня ждала. В другой - вечером уже прислали на электронку ответ. Так что интересуйтесь в каждой клинике.

Игорь Козлов

в частной лаборатории в этот же день через несколько часов.