Антон

На кого больше вероятность будет похож сын? Дочка на папу похожа, копия просто!) А сын на кого больше вероятность?

и какова вероятность что вторым вообще будет сын?

Екатерина Трубицына

у меня первый на меня похож, второй - на жену.

Петр Черешнев

Может, даже на дедушку или бабушку. Не угадаете, пока сами не увидите.

Иван Асеев

У меня сын на меня похож.

Азиз Азизи

Этого Вам никто не скажет. Многие детишки вообще в детстве похожи на мам, а в подростковом возрасте становятся похожи на папу.

Володя Андрианов

Да вообще они все больше на пап похоже!

Ан
Анюта

может и на соседа быть похож
мы-то откуда знаем)

Андрей Тюрин

дочка наша тоже копия папа. я надеялась, что сын будет на меня похож! ага! фиг там! сынуля тоже копия папа родился. а вообще, детки наши копия друг друга))))