Aiazbek Asanbekov

как назвать сына? ПАпу зовут Павел, дочка Александра.

Ел
Елена

Олег, Андрей, Сергей

Зураб Михайлович

Кирилл
если верующие, то в честь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Александра Тершинова

Поищите в Интернете Мужские имена, там Они указаны даже с Характеристиками) желаю удачи в выборе Имени!)

Юл
Юля

выбирай имя в тот день когда родился там именины

Валера

Дмитрий Павлович

Та
Танюша

Очень нравится Имена Дмитрий и Вадим)

Алёна Маркова

Владислав, Ярослав, Мирослав, Владимир, Игорь, Юрий, Яромир, Вячеслав.. . Славянские имена замечательные, в них есть все: и радость, и красота, и легкость.. . Любое из них приятно ребенку и всем окружающим. Через славянские имена можно прочувствовать все добрые чувства, любви, нежности, мира, добра и согласия. Наши предки давали имя прекрасно понимая, как оно влияет на судьбу. В древности имена типа Владислав, Ярослав, Мирослав и т. п. разрешалось называть только княжеских детей...