Сергей

как назвать сына и дочку что б редкие имена были и сочитались с алексанроич и александровна

не знаем пол ребенка а по именам определиться не можем все что нравится мне не нравится жене нравится жене не нравится мне

Артур

Гордей и Апполинария (Поля)

Slavon Slavon

А стоит ли ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ с редким именем? Вашему же ребёнку с ЭТИМ ВЫПЕНДРЁЖЕМ жить придётся! А вспомните нетленное: Как вы судно назовёте, так оно и полывёт!

Не думаю, что мальчик по имени РОМУАЛЬД будет счастлив в дестком саду или школе...

S*
Sandro *******

для мальчика-Акакий, для девочки-Параша. Самые редки что смог придумать.

Замира Кушакова

назовите девочку Олей или Светой, а мальчика Борей или Тихоном, очень редкие сейчас имена)))

Андрей Виноградов

Демьян («усмиритель» , «покоритель» ) и Аврора («утренняя звезда» )

Семён

Сашей назовите.

Мария Кулагина

Ульяна, Марьяна, Алена! Алексей, Матвей, Лев!

Михаил Волков

Адриан, Адриана

Света

Зоя, Галина, Пётр, Сергей. По-моему, не так уж часто встречаются.

Вя
Вячеслав

Мы с братом Иван да Мария, но мы Вячеславовичи)))

Алексей

Зоя, Зина, Галя, Нина, Инна, Валя
Коля, Петя, Валя, Боря

Татьяна Глухова

Власий, Савелий