Сергей Артамонов

Как вым имя Огнеслава? Может так назвать свою дочку?

ОК
Ольга Кельбах

Ужас! Прежде, чем называть, подумайте, как ребёнок с этим именем себя в жизни чувствовать будет. Представьте себя с этим именем в школе. Жуть!

Владимир Мальцев

долго думали? ужсс...

Елена Миронова

Мне не нравится

Анна Дрындина

лучше Огнеупора!

Эдик Белозеров

А мы назвали сына Полыхай

Ольга Метелькова

Вы свою - можете, я бы так свою называть не стала. Вы что начитались Стивена Кинга "Воспламеняющая взглядом"?

Selvins Bite

Не нравится. Лучше уж сразу Даздраперма.

Алексей

не очень, больше мужское.

Канжар

вообще оригинально, мне нравится, от Алис, Алин, Полин, Лиз и Сонь в глазах рябит уже ...только вот всяких вариаций Славы очень уж сейчас много... я бы назвала каким-нибдь старинным редко встречающимся сейчас русским именем...

Алексей Малеев

вымю может и подойдет. а так это ближе к ангелу пожарников

Игорь Овчаренко

Может, не надо..

Виталии Илькевич

С таким именем крестить не будут

Эдуард Волков

это дело ваше, если нравится называйте, но честно сама бы я не стала

Анна

Вы подумайте прежде всего о ребенке и о том, что имя - это то слово, которое человек слышит чаще всего в своей жизни.

Иван Емельянов

лучше не надо

Стас Руднев

Не Огнеслава, а Горислава.

Валерий Зайцев

Ваша дочка 🙂 Как хотите, так и называйте.
У меня вот волосы дыбом от имён Добрыня, Ефросинья, Всеволод, Матильда встают.
Но на имена типа Мишель, Алекс, Диана, Злата я абсолютно спокойно реагирую. Мне даже нравятся, так как избитые Настя, Маша, Аня, Катя, Лиза, Вика уже поднадоели.
Только учтите, что полным именем дочку одноклассники называть не будут. Будут сокращать. И 99%, что звать её будут Слава.

Валерия Корзенникова

Имя красивое, но с претензией.

Кристина Кхетрару

А вы это имя произносили вместе с отчеством и фамилией???? А как сокращать имя будете? А ласково как называть ребенка? Девочка вам потом вряд ли спасибо скажет за такие фантазии. Есть куча других славянских красивых имен, которые будут актуальны в наше время и не будут вызывать негативных реакций у детей и взрослых, окружающих ребенка.

Александра Черникова

это что то не очень) если Вам понравится, то я Вам рекомендовало бы похожее имя, но более звучное - Агния) Мне кажется красивое и тоже очень редкое

Елена Юрова

супер! если вы зиновьев а не козлопупкин!

Рамиль Алиев

Я бы воздержалась. Имя громкое, огненное. Оно может не подойти ребенку ни по знаку Зодиака, ни по сезону (зима, лето, весна, осень. ) И произносится не легко.

Дмитрий Струнков

Гадость какая)) ) Под каким допингом вы до такого додумались?)))

Катя

Очень красивое имя! Но я бы лучше сына так назвала.