Dovlet Esenov

Как назвать дочку??? отчество Александровна.

Ангел Ангелочек

Назови как меня -- Ольга Александровна.. . Вам пох, а мне приятно...

Виталий Башкиров

анна -уже классическое сочетание

Альбина

У нас Мария и Дария

Алёнка Angel

как угодно под это отчество подходят все имена.

Анастасия

эвелина или элина

Надежда Гулевич

Елена, Мария, Екатерина и тд
почти все русские имен подходят

Елена Носикова

Александрой!

Будет Сан Санна круто же xD

Евгения Луканцова

А фамилия? Иногда не сочетается.

Тэране

Наташкой, Машкой, Дашкой - мужу Сашке понравится.

Елена Исмайлова

В зависимости от того, какую святую хотите в небесные покровительницы.

Ольга Вишнякова

Елена или Мария

Лебедева Надежда

Я Оксана Александровна ) Можно еще Арина

Дима Дима

к этому отчеству подходит любое имя.
но у нас вот Милана Алексанровна, но я очень Алену хотела, мужу не понравилось: (

Евгений Гладких(Минор)

Екатерина, Елена, Дарья, Анастасия или Ангелина-очень подходят. Главное чтобы вам нравилось)

Екатерина

Анастасия или Екатерина

Татьяна Сущевская

Нелли, Виктория, Анастасия, Дарья, Евгения.
Если вы предпочитаете более редкие имена, то Милана, Элина, Вероника.

Татьяна Степаненко

Софья! Сонечка мне очень нравится! Ещё Татьяна

Ол
Ольга

Ева, Ника, Дарья.

Рита Торосян

Мне кажется, что с отчеством Александровна сочетаются практически все имена - Светалана Александровна, Анастасия Александровна, Елена Александровна и др.

Михаил Филатов

Я бы назвала ВИКТОРИЯ - означает победа! И звучит неплохо - ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА!

Azamjon

Алина

Сергей Белый

я бы определился с тем какое русское или нет имя потом может посмотрел есть подходящие имена святых того дня когда дочь родилась, а есть ещё интернациональные которые везде есть типа Камила, Варвара та что там Барбара. есть именами предков называют

Дмитрий Бабкин

Подбирайте опытным путём - чтобы красиво звучало, язык не заплетался.. . У моего брата во 2 классе была учительница Елена Валерьевна. Бедные детки так мчались, пока её имя произносили

Sergei

Марія, Маріна, Екатеріна

*7
***брoдяга*** 777

Маргарита. И звучит прекрасно: Маргарита Александровна))

Станислав Барбашов

Вера (к длинному отчеству выбирают короткое имя)