Алексей Воронин

Подскажите хорошее, красивое имя для девочки, отчество Александровна. Как вы назвали свою дочку или как назовёте? (внутри)

Думаем назвать Алиса, как вам имя?? ну еще остаётся Вика (правда их на каждом шагу) и Ксюша (Ксюха) . Может что посоветуете??

Всем спасибо за ответы)))

Дмитрий

У меня дочь Юлия Александровна...

Пырсов Вячеслав

у меня тоже Юлия Александровна)) .
нравится Елизавета

Марина Стененкова

У нас дочь Алина Александровна. И красивое и необычное.

Павел Мавлютов

Назвала Авророй. Нравятся Доминика, Стефания, Кира, Ника, Таисия, Агата.

Jasur Umarov

Алевтина, как Вам?

Denis

Екатерина Александровна хорошо звучит) ) А у меня будет Варвара Максимовна)

Ирина Lika

Вероника, варвара, тамара.

Ольга Толкачёва

У меня две дочи Ярослава и Варвара)) ) К такому очеству много имен подходит)

Татьяна Нелих

не хотите Аврора? или Василиса?

Давид Закрадзе

Мне нравится Алиса)) ) Мою племянницу зовут Анастасия Александровна.

Ирина Федотова

под это отчество любое имя подойдет) ) отчество универсальное!
мне в последнее время нравится имя Таисия..

Сергей Бакун

Мне при отчестве Александровна - ассоциация ЕКАТЕРИНА.

Екатерина Рябцова

мне нравится: Арина АЛИНА ОКСАНА

Лариса Феофилова

любовь александровна

Сергей Евсин

Марина Александровна))))

Дмитрий Гаврилов

Наталья Александровна, Надежда Александровна. Александр это вообще сильное имя поэтом у надо соответствовать.. смотрите значение имен

Natasha Malceva

Я тоже за Юлию.
Будет красивая, счастливая и любимая.

Павел Захаров

Вика и Ксюша-юбочка из плюша, для меня отпадают сразу:))) Вик, полно на каждом углу. Что не девочка-то Вика! Ксюша-во-первых хохляцкое, во-вторых, вульгарное.
Алиса- мне нравится. Хотя, только за это год, уже трое моих знакомых, назвали так своих дочек:)) )
Но с отчеством Александровна, я бы выбрала что-то более подходящее. Например, Анастасия Александровна.

Cemil Saraydar

Алиса - красиво. Мне лично нравятся Елизавета, Анастасия, Елена, Дарья, Вероника.