Александр Ким

как назвать дочку? отчество Александровна. интересуют свежие интересные необычные имена

Ан
Анна

Виктория.

Евгения Романова

Люди совсем ***нулись, уже в Интернете спрашивают, как ребенка назвать

Виктор

АФродита, Алесандрина, Атропина.. .
серьезно?
не издевайтесь над ребенком, заведите кошку и назовите ЕЁ необычным свежим именем - грелка, например - свежо и интересно!
дочке с именем потом жить

Сергей Матросов

Вам что, главное народ поразить? Ребенку потом с этим именем жить! ))
Инна

Konstantin Popov

Имя должно быть из двух слогов, т. к. отчество длинное. Произносить легче, вдруг дочка БОЛЬШИМ начальником станет?

Ла
Лана

с мужем советуйтесь.

Надежда Серебрякова

Дарина... Радмила.... Даниэла.... Ясмина... Милена.... Драгана... Злата... Любимка.... Славица.... это всё сербские имена!... достаточно необычно звучат и при этом это имена православного народа!)))

Любовь Харитонова

Каролина, Катарина, Клара

Дмитрий Юдин

Валентина.

Виктория Хомякова

Августа Александровна
Агния Александровна
Алевтина Александровна
Анфиса Александровна
Артемия Александровна
Глафира Александровна
Гликерия Александровна
Домника Александровна
Ева Александровна
Злата Александровна
Зоя Александровна
Илария Александровна
Капитолина Александровна
Маргарита Александровна
Мелания Александровна
Руфина Александровна
Фаина Александровна

Екатерина

Карина, Арина, Ева, Рита, Дина, Диана, Юлия, Эмми, Ася или Асия, ещё свежее из интернета Афродита, ещё прикольное Ксения или Оксана 🙂 Олеся - это не свежее, зато редкое! Или вот - Христиана, можно называть и Кристина! Тиана или как сейчас называют - Тина! Ещё Аврора или Бель, Барбарела, Жанна, Нора, Если вы - Наташа и полное имя Наталья то дочки имя может быть Натали или Ната! Вероника, Роза, Василиса, Марфа, Мирза, Лиза, Аполинария, Яна, Ефросиния, Сияна, Сюзана, Жасмин, Лилия, Лика, Зира, София, Аннита или Венера! (если с очеством не сходится - простите , -на очество не смотрела) Ещё Александра или Анфиса - если по очеству! Или Валерия, Лодраситаризанатаролла - но не подумайте, что тут 3 или 2 имену тут 1 имя! ) или Савана или Сара или Оливитта - Оливия!
О! Ещё Тата!

Дмитрий Гужва

Ну вообще раз вы сами должны выбрать)
Ну раз необычное.. .Кира. Кира Александровна) Или Лера, Катя, Дина. Нина, Вина, Виолетта, короче вот http://mamaschool.ru/lyubimyj-rebenok/spisok-imen-dlya-devochek-kak-nazvat-devochku

Андрей Загребаев

Дарья, Юлия, Полина, Анастасия, Кристина, Милана

Ма
Марина

Амелия Александровна
Анастасия Александровна
Аркадия Александровна

Сергей Журавлёв

Диана, Зоя, Аврелия, Паулина, Гутиэра, Калерия.

Евгений Адамов

мне нравится Юлька, Дианка, Элинка, Эвелинка, Лизок, и конечно Ирочка

Евгения Никонова

Светлана Александровна звучит прилично ну или Елена а если не обычно то.... Ненси

Катерина

ага, значит у Вас Наталья, а дочери необычное? Зачем выпендриваться?

Алексей Антипов

Свежие? Необычные?
Вы хорошо подумали, что спросить?