Elena Orekhova

Как назвать девочку с отчеством Александровна, родившуюся в сентябре?

Игорь Сторожков

1 сентября: • Фекла
3 сентября: • Васса • Марта • Марфа
4 сентября: • Ариадна • Федора
5 сентября: • Елизавета • Эльза
7 сентября: • Регина
8 сентября: • Мария • Наталья
9 сентября: • Анфиса
10 сентября: • Анна • Лилия • Сусанна
12 сентября: • Елизавета*
14 сентября: • Марта • Марфа • Наталья* • Татьяна*
15 сентября: • Ксения* • Оксана* • Руфина • Руфь • Серафима*
16 сентября: • Василиса • Домна
17 сентября: • Алена* • Елена*
18 сентября: • Елизавета • Ираида • Раиса • Эльза
19 сентября: • Фекла
21 сентября: • Мария
22 сентября: • Анна
23 сентября: • Пульхерия • Татьяна*
24 сентября: • Евдокия • Ия • Федора
28 сентября: • Евдокия* • Людмила* • Мария
29 сентября: • Людмила
30 сентября: • Александра* • Арина* • Вера • Ирина* • Любовь • Люция • Надежда • София а она у вас еще безъименная?

Андрей

Мы свою Александровну родившуюся в сентябре 2011 назвали Анастасия.

Sereha Antipin

Помидора. Морковка. Урожая

Наташа Румянцева

а она, что с сентября у вас без имени????

Masha Volkonskaya

что вы гоните что ребенок до сих пор без имени?) ) может они планируют только или узнали недавно и уже имя подбирают) )

у меня дядей Саш много, поэтому и Александровных много) ) Марина Александровна, Анна Александровна, Ирина Александровна София Александровна и Александра Александровна (Сан Сановна вобщем) ) у меня тоже будет Александрович (на) , но в июле) ) пока на УЗИ склоняются к полу мальчика, поэтому мы пока остановились на Александр Александрович, тоже Сан Саныч будет))

Максим Унжаков

любым именем) ) с этим отчеством все хорошо звучит) )
а вообще пора бы уже назвать) ) январь уж на дворе)

Александра Амерьянц

татьяна) я татьяна александровна, и чертовски этим горжусь!

Светлана Козаченко

может тупо, но мне нравится имя Сентябрина Александровна. и под сентябрь, и под отчество подходит. и тупо не звучит, по крайней мере как мне кажется)))))))))))))))))))

Анастасия Сущ

я Ульяна Александровна... а сестренка Дарья Александровна

я человек более мягкий ...как и имя... .
а сестренка упрямая.. у нее как видите Д и Р больше...

Наталья Деревягина

,анна, инна, ангелина, раиса,

Вадим Камилов

Мария, Ольга, Татьяна.

Елена Ромашкова

Полина Александровна

Petr Podsvirov

Татьяна или Елизавета))))

Ал
Александра

Наталья (именины 8 сентября)

Ольга Гараева

Если бы я была на вашем месте, то выбирала бы между Мирославой и Адрианой:))