Юлия Симбиркина

Как назвать младенца? Девочку, родиться в декабре. Отчество Евгеньевна.

В декабре родится девочка.. . Над именем уже месяц думаем. Порекомендуйте ваши варианты, напишем и вытянем.

Татьяна Зорина

Наталья
Ольга
Софья

Kloyh Feoktistov

Маргарита Евгеньевна звучит неплохо. Если нужно имя покороче, то Арина Евгеньевна. Первый вариант для успешной самодостаточной дамы, второй-для уютной матери семейства. Имя-это судьба. Какую судьбу дочке хотите, так и называйте. Мы вот свою Екатериной назвали. Уже начинает соответствовать имени.

Артур

Ольга Евгеньевна (это я) Мне нравится!

Евгений Высоцкий

Посмотрите в православной календаре какие имена святых есть в декабре. Будет у ребеночка ангел-хранитель)))

Ир
Ира

Дианочка

Валентина Рыжова

под отчество евгеньевна подходят именя людмила лидия светлана

Алексей Севостьянов

варианты: Маргарита, Валерия, Дарья, Марина

в общем, если в отчестве нет буквы Р, то в имени желательно. Ну и чтобы созвучно и гармонично с фамилией

Ник Клим

Имя обязательно должно сочетаться с отчеством, чтобы было красиво.... Еще можно посмотреть по святкам ( по церковному календарю) . У нас в родне есть Светлана Евгеньевна.

Денис Савельев

Алиса, отчество подходящее))

Саша Гуров

только не Раяна и не Ясмина (жесть у нас каждая первая девочка в последние годы так называется (((((((((((( имен чтлли нет больше

P. Sova

Алина Милана Владислава

Алена Максимова

Александра

Xurshid Tursunov

Выалерия Евгеньевна, вроде звучит

Hello Omny

Где поменьше сочетаний - РЕ, МЕ, НЕ, ЛЬ, НЬ. Идиально например Антонина Евгеньевна. Алла и т. д. Кстати насоветовали много неправильных сочетаний. А вот Светлана вполне подходит. Полно та имени сбивает мягкость звучания отчества.

Альбина Гасиева

Инга -снежная, Снежана

Татьяна Печавина

Марина, Полина, Светлана, Алиса, Татьяна.. . Главное, чтобы заканчивалось на А, а не на Я, иначе будет трудно произноситься

Andrei Tango

Светлана, Алина, Ева, Ника

Валерия

Хорошо называть в честь бабушек там прабабушек.. .
У меня друзья назвали Кирой. По-моему неплохо. Там отца тож Женя зовут.

Ал
Алексей

Кира или Декабрина.