Татьяна* Sh*

Алиса или Полина? Фамилия Баринова, отчество Евгеньевна

Виолета Краун

О боже, девочки.. . Ни на что больше фантазии не хватает? Кругом одни Алисы и Полины.

Лилия Такаева

Алиса. а лучше Татьяна))

Ол
Ольга

Алиса. Хотя и Алис, и Полин сейчас очень много.

Андрей Власов

Мне оба нравятся!!!! Полиной хотела дочку назвать еще с детсва нравилось мне это имя... но тонда оно было очееень редко.. сейчас их много и мне перегорело так называть (((Алиса красивое тоже... но опять же.. их сейчас так много.. аааа!!!

Ванька

Полина больше подходит к отчеству

Иванова Татьяна

Ольга Евгеньевна Баринова. Солидно, звучно.
В каждой песочнице десяток Алис и Полин.

Алексей Мирсаетов

Мда. . Алисы и Полины кругом и вокруг! Будут вашего ребеночка по фамилии звать ((( как-то не очень

Александр Щербаков

А мне нра Даша.)

Вячеслав Павлов

Алиса. я вторую дочь так назову и отчество у нас евгеньевна.

Ма
Маня

Алиса, не важно каких имен сейчас много, называйте как нравится вам

Ал
Альберт

Полина!

Екатерина Люст

С отчеством лучше Полина, а вообще Алиса больше нрав.

Valeryi Vidmanov

Лучше Алиса.
БПЕ - аббревиатура, широко известная в интернетах

Евгения Ванькаева

Мне больше Полина нравится!)

Екатерина

Татьяна звучать лучше будет)