Жан Любимов

Елизавета или Алиса? фамилия Баринова

Ге
Генрих

Елизавета
Вообще Алиса какое-то легкомысленное имя. Представьте женщину лет 40 Алиса.... бабульку Алиса.

Елена Евдокимова

не знаю как кому, я удивлена и очень удивлена почему большинству нравится Алиса. Алиса само по себе хорошее имя, но вот к фамилии Баринова оно не подходит. Фамилия солидная, а имя это как-то его принижает, что-ли. а вот Елизавета Баринова - звучит гордо и по королевски. А если вам нравится Алиса, то и Лиза уменьшительно-ласкательное тоже скорее всего по душе. Лучше Елизавета.

Никита

Алиса

Елена Матюха

Елизавета!

Иришка

Алиса

Ан
Анастасия

Елизавета!

Людмила Демидова

мне больше Лиза Нравится! )))

Serik

Алиса-это лиса.

Татьяна Ременюк

Елизавета. К русской фамилии больше подходит русское имя.

Mister Elephant

Елизавета, на мой взгляд, лучше сочетается с фамилией.

Катюша Киндзерская

Лиза. Фу. Такое имя отвратное

Elena Antonenko

Алиса Баринова красивей)))

Kalisa Joldubaeva

Елизавета

Lubov

алиса

Эльдар

Елизавета Баринова мне нравится больше, чем Алиса Баринова.

Лена-Алена Еленова

Нормально. У нас в НИИ работает одна начальница, звать Алиса Козлова