Лидия Ежова

мечусь... как назвать девочку-Ева или Алиса?))))

Sergey Kim

Евалиса.

Надя

Назови Анастасия и не парься!

Паша Прокопенко

я тоже выбирала между этими именами. выбрала алису

Se
Sef

мне очень нравится имя Ева, но у меня будет сыночек, а вот ему имя придумать не можем

Наташа Безугленко

Алиска)) Только если вы ей сможете создать свою страну "чудес"))))))))))

Юлия Селезнева

Я Алисой назвала, а две соседки по лестничной клетке - Евами)))))))))

Алексей Кондрашов

Мне почему-то первым на ум имя Арина пришло)

Ирина Ерохова

Ева. Мне нравится больше чем Алиса

Юличка

Алиса

Надежда Бочарова

Либо Алиса. либо придумайте третий вариант

Василий Брюхачев

Алиса, конечно)

Александр Изгаршев

Назовите каким-нибудь другим именем. Вот, например, Любовь. Сегодня это достаточно редкое имя. Гораздо реже встречается чем Ева и Алиса. КАкие-то они, извините, не естественные, а вот Любовь - это звучит гордо.

Ирина Горячева

Называть нужно так, чтобы были полное и краткое имя. И ещё бы лучше при крещении взять ещё другое имя для лучшей защиты от всяких порч и заговоров.

Валерия Аникеева

Ева- самое подходящее имя на мой вкус, оно символизирует уверинность красоту и победу.

Юлия Влодавская

К вашей фамилии лучше Алиса.

Анна Платонова

конкордия назови

Аида Мамасадыкова

Евы и Алисы.... прямо инкубатор какой то повсеместно ( Посмотрите статистику за последние года и Вы в этом убедитесь... Если русские имена приелись, есть масса зарубежных красивых имен, тем более для девочки. А еще стоит учитывать значение и характер имени, посмотрите в описании имени. Будьте оригинальнее!)