Михаил Швецов

как назвать котёнка девочку? как Вам имена Тори или Ева?

Yaroslav Anurkin

Тори круче... а может Дженни? или Леди?

Алексей Юдин

Лучше Ева!!!

Юлия Бурмоличенко

мне Тори больше нравиться

Наташа Кулешова

Банально.... Вот мою кошку зовут Пачка, ни у кого такого нет))))) ) и я этим горжусь и Пачка то же

Эльмира Асаналиева

Мне Ева больше нравится! Мою кошечку так зовут, да и произносить удобнее, чем Тори )))

Ириша Зяблицкая

Для кошки эти имена не подходят.

Geroy Gs

Я предпочитаю клички котов и кошек на букву Ю но ваши тоже красивые

Жора Быханов

Лучше Ева-быстро выговариваемое, но не оригинальное. Вот мою кошку зовут Чуча, кота Марсиком. Попробуйте вашей котейке Жужу, Мусю, Рейчел, ну-особенные, ато надоело Дашка, Машка, Васька...