Ayax

как назвать стафа (девочку) Яра или Ева?

Юлия Фролова

если Вас интересует именно эти 2 имени, то Яра.. . Это имя более звучное, со звонкой "Р". Легче будет звать на улице, если будете гулять без поводка.. .
Ева - имя более мягкое и менее звучное.

Ольга Бровкина

животных нельзя именами людей называть!

Дарья

Вообще то потомство идет на одну букву. А вас точно стаф? Ну а если метис - то хоть Гингемой называйте....

Бехзод Салибаев

А я свою Ева назвала! Очень красивое имя и звучит Ева-королева! Моей собачечке очень нравиться!

Алёна Евтеева

яра однозначнно