Ольга Архипова

как назвать попугая, Девочка =0 спасибо. как назвать попугая, Девочка!!!!

как назвать попугая, Девочка =0 спасибо. как назвать попугая, Девочка ))))) Спасибо

тифани красивое имя спасибо

Татьяна Комирко

Если хочется экзотики и романтики, то назвать попугая девочку можно подобным образом: Розетта, Алексис, Джоконда, Марселия, Биатрис, Тифани, Эльвира, Пенелопа и т. п. Однако следует помнить, что чем короче имя, тем его удобнее произносить, и тем проще его использовать в повседневной жизни: Джипси, Джу, Рони, Римма, Лиза, Герда, Хлоя, Лора, Эльза, Алька, Бьянка, Белла, Нэнси.

Пирахмаев Али

Маша, Маша, Аленка

Gennadiy Sobran

Даша. Неожиданно?)))

Сергей Кузьмичев

своим именем назови

Фанис Фехретдинов

Читта, Чикка. У меня была Рита

Ланочка Честная

если хочешь что бы он говорил тогда так называть нельзя ему будет сложно выгаваривать буквы ф, н.

Сергей Котляров

Определись...

Malina Ilyinskaya

Каркушка!) И девочке и мальчику отлично подойдет)

Саша Саша

моего попугая звали Крузо. Другого назову Робинзон или ласково Робби

Владислав Попович

попугаев называют так, чтоб были шипящие, саша, гоша, ему будет легче говорить свое имя если он конечно научится говорить