J*
Julia ******

Как лучше назвать девочку Алина, Ева или Соломия?

Еще возможны варианты Маргарита, Елизавета, Лилия

Дарья

Ева. Алина- уже не редкость.

Валера Коробов

Алина мило звучит

Денис Верушкин

Лучше Алиной))

Юлия Евтюхова

Алина красивое имя, но к примеру я свою бы дочку назвал Джульетой))

Taтьяна Волкова

я тоже за Алину)
остальные имена странные.

если девочка красива, то можно и Евой. ну а так достаточно ..ммм.. высокомерное имя какое-то

а Соломия вообще странное. дразнить будут. да и некрасивое имя-то.

Иван Михайлович

Вы, сама Соломия. Поэтому дочка или Ева или Алина. Я за Алину

Валентина Лысова

Алина - нежное, но банальное. Соломия интересное, мне нравится- но сто пудов будут дразнить соломой! Ева как то с одной стороны и интересно, но плосковато) а только эти варианты?

Анатолий Попчин

Алина - лучшее из предложеных вариантов.

Дмитрий Захаров

Лучше Евы имени нет!

Вл
Влад

Елизавета.

Максим Якимчук

Ева - шикарное имя

Оксана Кузина

У меня племяшка ЕВА, мне кажется самое интересное имя из всех предложеных.

Павел

Алина, как-то сухо звучит, Ева-шикарное, Елизавета- как королева, а Лилию я люблю, потому что у менят так самого любимого человека на земле зовут-мою бабушку!!!!

Мария Ионова

Имя должно быть созвучно с фамилией и отчеством (если только вы не уезжаете в страну, где отчество не используют) . Еще стоит задуматься о том, чтобы ребенку было комфортно с этим именем всю её жизнь. То, что модно сегодня, завтра может быть смешно. Вспомните старые имена (Фёкла, Марфа, Агрепина... ) или более новые (КИМа, Дазраперма... ) или странные сочетания типа Жозефина Ивановна. А выбор только за Вами и вашей девочкой (при смене паспорта можно имя сменить) . Удачи.

Александра Лях

Ну мне нравится из этого всего Алина, Ева, Лилия

Николай Фролов

Солома это жесть. Уж лучше Маша.

Татьяна Максимова

Только не соломия - если ребенок будет потом путешествовать, то в испаноязычных страннах ее поднимут на смех : соломия созвучна с соломио - по испански " вырезка" ( говяжья или свиная)

Ангельское

Это все разные люди:) ) Самая живая Ева. Соломия самая уравновешенная:)

Валя Исаева

Если из этих трех, то Алина