Savanai Larsi

Подскажите пожалуйста красивые и редкие имена для девочки. Отчество - Александровна.

Надоели уже Маши, Насти, Юли, Кати и т. д.

Св
Светлана

Полина, Наталия например. У меня дочь Наталия - в садике и в школе она одна, зато Насть, Алин и Арин -целая куча.

Таня

Назовите так, как звали в вашем классе девочек.
простые имена исчезли... много ли щас Ирочек, Олюшек? редкость.. .
кругом Милены, Эвелины... фи...

Ок
Оксана

Ева племяшка у меня - я ее назвала. Характер конечно. Даже если нельзя - свое яблоко все равно возьмет.
Кира, Нана

El
Elizaveta

Эвелинна. Виолетта. Маргарита.

Ол
Оленька

Мне кажется, что сегодня само редкое имя - Валентина.

Дашутка

Кира- очень редкое, ласково Кирюша

Kristina

Виталина красивое Есения Ариадна Стефани

Елена

Вам с подвыподвертом надо? Сейчас все такие, а вот маш-кать-тань гораздо меньше.

Наталья

У нас 31 неделя беременности, решили Мирославой назвать)) ) И в переводе очень понравилось)))

Ol
Olga

католина, тополина, рада, чаруша, ворожея, сара, русалина, ритинья, сафира, рамира и другие

Жа
Жаннета

Римма, Альбина, Антонина, Лидия

Марина

Елена. За 10 последних лет не одной девочки Елены, не встречала ни в школах, не в садиках, а вот Арин, Каролин, Эвелин, Насть, Елизовет, Ксюшь, Виолетт навалом.

Да
Даша

Стефания, Карделия, Карина.