Мария Святова

почему так? у моей сестры Дарьи 19 лет родился сын и копия я почему? я не причем: D у меня дочка копия я Анастасия

Наталья М

Наверное ты китаец. Наукой доказано, что в смешанных браках с китайцем, всегда рождается китаец. Ну плюс инцест, хотя, ваше дело. Ты уж поосторожней там со своими .

Владислава

Так вы же сестры, а это наследственность

Ольга Фомина

Гены сильные по мужской линии (отцовской? - ты похож на отца?)

Екатерина Сутенкова

потому что вы с сестрой Дарьей не чужие люди и видимо похожи между собой) вот ребенок и похож на вас) а на самом деле не мать...

Константин

все дело в генах

Alex

я родилась копия маминой сестры) ) но потом конечно поменялась))

Екатерина Вдовина

У меня дочь родилась и в 1.5 - 2 года была вылитой его сестрой, а сейчас на меня похожа, только глаза мужа